Солнечная электростанция 30кВт - бизнес под ключ за 27000$

15.08.2018 Солнце в сеть




Производство оборудования и технологии
Рубрики

Лёгкая вода (опыт внедрения)

Лёгкая вода (опыт внедрения)

Страница посвящена воздействию воды, освобожденной от томных изотопов, на здоровье человека. Конкретнее — доступному методу получения таковой воды и опыту ее использования, личному и того круга людей, которые приняли роль в «опыте».

Слово «изотоп» практически у всех людей наверное ассоциируется с чем-нибудь небезопасным либо, по последней мере, противным. Радиоактивное инфецирование, радиология… Но, заглянув в таблицу частей, противные ассоциации просто перебороть: кислород, азот (воздух), хлор (поваренная соль), ну и фактически все элементы в окружающих нас субстанциях — консистенции изотопов. И ничего ужасного.

Вправду, более тяжкий изотоп — это один либо два излишних нейтрона в ядре. Что за дело до их биологическим объектам, каковыми мы являемся? Хотя… База биологии — химия, все-же. Подвижность молекулы, ну и другие принципиальные в обмене веществ характеристики, зависят от массы входящих в нее атомов. А у такового принципиального и всераспространенного элемента как водород 2-ой по распространенности изотоп в два раза тяжелее основного.

Веб-сайт — litewater.ru/.

С 2006 года я начал употреблять только воду, очищенную от томных изотопов водорода и кислорода (легкую), получаемую разработанным мною обычным способом. Достаточно стремительно состояние моего здоровья, к тому времени очень незавидное, стало лучше кардинально. Естественно, моему примеру последовали другие — поначалу родственники и друзья, а позже просто знакомые. Это отдало мне больше инфы для выводов, а с другой стороны принудило усовершенствовать метод получения легкой воды, разработав автоматическую и автоматическую установки.

Опыт указывает, что получить оздоровительный эффект от легкой воды можно только если повсевременно употреблять только ее. Потому принципиально, чтоб метод получения был необременительным. Каждодневные же манипуляции с глыбой льда могут очень стремительно остудить хоть какой начальный интерес.

При исследовании инфы, сообразил, что вероятны клатратные конструкции получения легкой и тяжеленной воды, также одновременной добычи клатратов тяжеленной воды и метана со дна морей и океанов.

Комментарии запрещены.