Солнечная электростанция 30кВт - бизнес под ключ за 27000$

15.08.2018 Солнце в сеть




Производство оборудования и технологии
Рубрики

Конгресс и выставка «Чистая вода», Казань, 2011

Конгресс и выставка «Чистая вода», Казань, 2011

Конгресс и выставка «Чистая вода» пройдут в Казани в конце марта 2011 года при участии НП РВО

Конгресс и выставка «Чистая вода. Казань» состоятся в столице Республики Татарстан 29-31 марта 2011 года. Устроителями мероприятий выступают Некоммерческое партнерство «Российское аква общество» и ОАО «Казанская ярмарка».

«Незапятнанная вода . Казань» — это выставочный проект, в рамках которого представлен весь диапазон оборудования и услуг для восстановления и охраны аква ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, чистки сточных вод, бутилирования воды и почти все другое.

В 2011 году конгресс и выставка пройдут уже во 2-ой раз. В рамках конгресса «Чистая вода» состоится обсуждение заморочек свойства, надежности и экономии в обеспечении аква ресурсами, будут сформулированы советы для разработки региональных программ в сфере водоснабжения, оптимального употребления и экологии аква среды.

Участники конгресса хотят обсудить Федеральную мотивированную программку «Чистая вода», Муниципальную программку “Аква стратегия Рф», вопросы стимулирования определенных мер в сфере экологии, коммунального и промышленного водоснабжения на уровне субъектов Русской Федерации. Кроме пленарного заседания, пройдут семинары, научно-технические секции, презентации новых проектов, «круглые столы». Состоится также республиканский конкурс бутилированной воды.

На выставке компании-участники представят весь диапазон оборудования и услуг для восстановления и охраны аква ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, чистки сточных вод, бутилирования воды и почти все другое.

Выставка будет включать в себя экспозиций по водоподготовке, водоснабжению, канализованию, водоотведению, инженерным сетям, насосам и насосному оборудованию, производству труб, также оптимальному использованию и охране аква ресурсов, разведке и добыче подземных вод.

В работе конгресса и выставки воспримут роль члены Федерального Собрания, представители профильных Министерств, агентств и служб Русской Федерации, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном окружении, представители органов законодательной и исполнительной власти регионов Приволжского и Уральского федеральных округов, руководители компаний и публичных объединений, занимающихся экологической безопасностью аква ресурсов и обеспечением населения незапятанной водой. Ожидается также роль русских и забугорных ученых и профессионалов в области оптимального использования аква ресурсов.

Поддержку мероприятиям оказывают Министерство природных ресурсов и экологии Русской Федерации, Федеральное агентство аква ресурсов, Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу среды Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, республиканские Министерство экологии и природных ресурсов, Министерство индустрии и торговли, Министерство энергетики, Мэрия городка Казани, Татарстанское региональное отделение gартии «Единая Россия», ФГУ «Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

С почтением,

Начальник Управления публичных связей

Некоммерческого партнерства «Русское аква общество»

Знаменский Дмитрий Николаевич

тел.: + 7 (495) 926-4710

факс: + 7 (495) 926-4711

моб.: + 7 (985) 410-1052

icq: 297507462

Русское аква общество — www.nprvo.ru

Веб-сайт выставки — www.waterkazan.ru/rus/.

Комментарии запрещены.